尚珒溋 #2839992 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 2839992
物業編號: 009996 (代理提供)

啟德 尚珒溋 [代理盤]
1座 中層 (19-29/40樓) E室
兩分鐘地鐵站~啟德最*平*又*新*三房兩厠!唔好錯過!

間隔實用有品味,交通方便,
景觀開揚,近地鐵站2分鐘!
大型商場 airside,SoGo,零售館~
34校網!
貫穿沙中屯馬線!
誠信真實 高效精准 為您省心省力~
幫您傾到盡!
24小時熱線 Viann 林:

住宅
私人屋苑
普通盤
4 日前 刊登
瀏覽人次#80
有景觀
望園景
望市景
望開揚景
刊登:2026-05-14 | 更新:2026-05-14
電話 QRCode
每月租金
租 $34,000 元
實用面積
657 平方呎
呎租: @51.8 元
地區屋苑
尚珒溋
九龍 啟德
座數及單位: 1座 中層 (19-29/40樓) E室
屋苑樓齡: 4 年
座向(客廳)
單位樓層
中層
房間及浴室
3 房 2 浴室
每月管理費
小學校網
中學校網
物業地址
沐泰街11號
啟德站, 沐安街( 巴士站 )
5分鐘 步行
啟德地鐵站( 港鐵站 )
5分鐘 步行
工業貿易大樓, 協調道( 巴士站 )
5分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 九龍新蒲崗越秀廣場1樓121號舖
公司牌照號碼: C-088233
售盤: 72 租盤: 199

放盤聯絡人

林艷霞 Viann Lam

代理個人牌照號碼: S656395

尚珒溋 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
尚珒溋 | 2座 低層 E室
2026-04-21
市場成交
2房
露台
工作平台
實586呎
租 $29,500 元
@ $50
-
2026-04-15
市場成交
3房
實657呎
租 $33,500 元
@ $51
-
尚珒溋 | 2座 中層 L室
2026-04-14
市場成交
2房
露台
工作平台
實586呎
租 $31,000 元
@ $53
-
尚珒溋 | 1座 低層 J室
2026-04-07
市場成交
2房
露台
工作平台
實479呎
租 $23,000 元
@ $48
-
尚珒溋 | 2座 中層 J室
2026-04-03
市場成交
1房
工作平台
實333呎
租 $17,500 元
@ $53
-
尚珒溋 | 1座 中層 D室
2026-04-01
市場成交
3房
露台
工作平台
實657呎
租 $35,500 元
@ $54
-
2026-04-01
市場成交
1房
實333呎
租 $18,000 元
@ $54
-
尚珒溋 | 1座 高層 J室
2026-03-25
市場成交
2房
露台
工作平台
實479呎
租 $24,000 元
@ $50
-
2026-03-14
市場成交
2房
實465呎
租 $23,500 元
@ $51
-
尚珒溋 | 2座 中層 K室
2026-03-11
市場成交
1房
工作平台
實334呎
租 $18,000 元
@ $54
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。