新峰花園 #1166575 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 1166575
物業編號: 003370 (代理提供)

大埔 新峰花園 [代理盤]
4期 28座 中層 C室
2房筍租 !!睇樓請電!!!!

*大量其它呎數或靚則單位請Whatsapp或致電 JACKY*
**3房套**睇樓請電****
專營新峰花園 大量售盤或租盤可供選擇,請致電或Whatsapp Jacky 查詢詳細資料。

住宅
私人屋苑
信和
普通盤
21 小時前 刊登
瀏覽人次#36
刊登:2026-05-21 | 更新:2026-05-21
電話 QRCode
每月租金
租 $18,000 元
實用面積
547 平方呎
呎租: @32.9 元
地區屋苑
新峰花園 4期
新界 大埔
座數及單位: 4期 28座 中層 C室
單位樓層
中層
小學校網
中學校網
物業地址
馬窩路9號
運頭塘邨運亨樓( 巴士站 )
5分鐘 步行
放盤人提供的類近單位
每月租金
租 $23,800 元
實用面積
738 平方呎 @32
每月租金
租 $25,000 元
實用面積
901 平方呎 @28

地產代理公司資料

公司牌照號碼: C-073656
售盤: 5 租盤: 5

放盤聯絡人

JACKY

代理個人牌照號碼: E-373234
物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2026-05-01
市場成交
實513呎
租 $16,800 元
@ $33
-
2026-05-01
市場成交
實513呎
租 $16,800 元
@ $33
-
2026-04-30
市場成交
3房
實800呎
租 $24,500 元
@ $31
-
2026-04-30
市場成交
3房
實800呎
租 $24,500 元
@ $31
-
2026-04-25
市場成交
2房
實626呎
租 $18,800 元
@ $30
-
2026-04-25
市場成交
2房
實626呎
租 $18,800 元
@ $30
-
2026-04-11
市場成交
3房
實1,015呎
租 $24,000 元
@ $24
-
2026-04-11
市場成交
3房
實1,015呎
租 $24,000 元
@ $24
-
2026-04-10
市場成交
2房
實460呎
租 $16,500 元
@ $36
-
2026-04-10
市場成交
2房
實460呎
租 $16,500 元
@ $36
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。