順麗閣 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 1 個放租樓盤
已選擇地區: 土瓜灣

順麗閣 屋苑

順麗閣 位於九龍 土瓜灣 北帝街101-103號,於1988年7月開始落成,由1座樓宇組成,共有23個單位。實用面積為252至253平方呎;交通便利,步行至港鐵時間約7分鐘,小學校網在34區,中學校區在九龍城。

查看 順麗閣 屋苑成交價、圖則等資料

16 小時前 刊登
土瓜灣 順麗閣 | 高層

建築面積: 419 呎 @28.6 元
實用面積: 253 呎 @47.4 元
生利達物業代理
租 $12,000 元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22