同興大樓 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 3 個放租樓盤
已選擇地區: 旺角

同興大樓 屋苑

同興大樓位於通菜街29-31號,提供25個單位。

查看 同興大樓 屋苑成交價、圖則等資料

旺角 同興大樓 | 同興 低層 A室

建築面積: 100 呎 @45
達成物業
租 $4,500 元
1 房 , 1 浴室
分間單位
獨家盤
旺角 同興大樓 | 同興 低層

實用面積: 120 呎 @39.2 元
易富地產
租 $4,700 元
開放式間隔 , 1 浴室
分間單位
單幢式大廈
洋樓
豪華裝修
望開揚景
望市景
旺角 同興大樓 | 同興 高層 A室

實用面積: 100 呎 @23
租 $2,300 元
業主盤
分間單位
望樓景
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22