裕東苑 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 3 個放租樓盤
已選擇地區: 東涌

裕東苑 屋苑

裕東苑 位於新界 東涌 達東路33號,發展商為房委會,於1997年7月開始落成,由5座樓宇組成,共有2,640個單位。設有開放式至2房間隔,實用面積為420至646平方呎,屋苑內設有兒童設施、運動設施、娛樂設施;交通便利,步行至港鐵時間約13分鐘,小學校網在98區,中學校區在離島。

查看 裕東苑 屋苑成交價、圖則等資料

3 日前 刊登
東涌 裕東苑 | A座(向東閣) 中層 6室

建築面積: 577 呎 @25.1 元
實用面積: 433 呎 @33.5 元
利嘉閣地產有限公司
租 $14,500 元
已補地價 / 自由市場 / 有出租證
2 房 , 1 浴室
向西北
居屋
望園景
望開揚景
VR
東涌 裕東苑 | A座(向東閣) 中層

建築面積: 573 呎 @24.4 元
實用面積: 429 呎 @32.6 元
美聯物業
租 $14,000 元
已補地價 / 自由市場 / 有出租證
2 房 , 1 浴室
向西北
居屋
東涌 裕東苑 | A座(向東閣) 中層

建築面積: 573 呎 @25.3 元
利嘉閣地產有限公司
租 $14,500 元
已補地價 / 自由市場 / 有出租證
2 房 , 1 浴室
居屋
望園景
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22