| 物業座數: | 3座 |
| 發展商: | 會德豐 |
| 管理公司: | Miami Quay Property Management Company Limited |
| 單位數目: | 571伙 |
| 校網: | 小學: 34 中學: 九龍城區 |
| 物業地址 | 面積 | 成交價錢 | 盈利/蝕讓 |
|---|---|---|---|
|
Miami Quay
|
Miami Quay II 6座 21樓 G室
2026-05-21 註冊處成交 2房 |
實435呎 |
$997.7 萬元
@
$22,936
|
- |
|
Miami Quay
|
Miami Quay II 6座 8樓 K室
2026-05-21 註冊處成交 1房 |
實318呎 |
$698.2 萬元
@
$21,956
|
- |
|
Miami Quay
|
Miami Quay II 6座 22樓 G室
2026-05-21 註冊處成交 2房 |
實435呎 |
$1,000.2 萬元
@
$22,993
|
- |
|
Miami Quay
|
Miami Quay II 6座 9樓 K室
2026-05-20 註冊處成交 1房 |
實318呎 |
$700 萬元
@
$22,013
|
- |
|
Miami Quay
|
Miami Quay II 6座 11樓 H室
2026-05-20 註冊處成交 2房 |
實454呎 |
$1,002.5 萬元
@
$22,081
|
- |
|
Miami Quay
|
Miami Quay II 6座 12樓 G室
2026-05-19 註冊處成交 2房 |
實435呎 |
$978 萬元
@
$22,483
|
- |
|
Miami Quay
|
Miami Quay II 6座 18樓 H室
2026-05-19 註冊處成交 2房 |
實454呎 |
$1,017.7 萬元
@
$22,416
|
- |
|
Miami Quay
|
Miami Quay II 6座 25樓 G室
2026-05-19 註冊處成交 2房 |
實435呎 |
$1,005.2 萬元
@
$23,108
|
- |
|
Miami Quay
|
Miami Quay II 6座 6樓 J室
2026-05-18 註冊處成交 1房 |
實326呎 |
$703.5 萬元
@
$21,580
|
- |
|
Miami Quay
|
Miami Quay II 6座 15樓 K室
2026-05-15 註冊處成交 1房 |
實318呎 |
$707 萬元
@
$22,233
|
- |