環海東岸 第1C座 15樓 M室

紅磡 祟安街23號

單位資料

屋苑座數:
第1C座
實用面積:
實312呎
房間數量:
1房
成交宗數:
3

單位成交紀錄

2026-03-04

成交價
$478 萬元
實用呎價
$15,321
成交類別
註冊處成交
成交虧損
-19.7%
上手成交日期
2021-01-26

2021-01-26

成交價
$595 萬元
實用呎價
$19,071
成交類別
註冊處成交
成交賺幅
+22.1%
上手成交日期
2019-02-04

2019-02-04

成交價
$487.4 萬元
實用呎價
$15,622
成交類別
註冊處成交
成交虧損
--
上手成交日期
2015-09-23