| 屋苑座數: | 5座 |
| 建築面積: | 建590呎 |
| 實用面積: | 實429呎 |
| 房間數量: | 2房 |
| 成交宗數: | 2 |
| 成交價 |
$58.6 萬元
|
| 建築呎價 |
$993
|
| 實用呎價 |
$1,366
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|
| 成交虧損 |
-90%
|
| 上手成交日期 |
2026-03-09
|
| 成交價 |
$586 萬元
|
| 建築呎價 |
$9,932
|
| 實用呎價 |
$13,660
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|
| 成交賺幅 |
+316.9%
|
| 上手成交日期 |
2004-06-01
|