啟岸 啟岸 20樓 A5室

紅磡 馬頭圍道63號

單位資料

屋苑座數:
啟岸
實用面積:
實277呎
房間數量:
1房
成交宗數:
3

單位成交紀錄

2026-01-27

成交價
$465 萬元
實用呎價
$16,787
成交類別
註冊處成交
成交虧損
-21.6%
上手成交日期
2021-09-27

2021-09-27

成交價
$592.8 萬元
實用呎價
$21,400
成交類別
註冊處成交
成交賺幅
+1.1%
上手成交日期
2019-03-28

2019-03-28

成交價
$586.4 萬元
實用呎價
$21,170
成交類別
註冊處成交