君臨天下 最新成交

The Harbour Side
九龍站 柯士甸道西1號
物業座數:
3座
入伙年份:
2004 年
發展商:
恒隆
管理公司:
每呎管理費約 $2
單位數目:
1122個
校網:
小學: 31 中學: 油尖旺區

君臨天下 租務成交

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2026-05-18
市場成交
3房
實1,076呎
租 $68,000 元
@ $63
-
2026-05-15
市場成交
3房
實1,053呎
租 $60,000 元
@ $57
-
2026-05-15
市場成交
2房
實743呎
租 $43,500 元
@ $59
-
君臨天下 | 3座 高層 B室
2026-05-15
市場成交
3房
實1,088呎
租 $68,000 元
@ $63
-
君臨天下 | 1座 中層 C室
2026-05-02
市場成交
3房
露台
實1,051呎
租 $67,500 元
@ $64
-
2026-05-01
市場成交
3房
實1,061呎
租 $63,500 元
@ $60
-
2026-05-01
市場成交
3房
實1,068呎
租 $57,000 元
@ $53
-
君臨天下 | 2座 低層 F室
2026-04-25
市場成交
2房
實751呎
租 $45,000 元
@ $60
-
君臨天下 | 3座 中層 B室
2026-04-24
市場成交
3房
實1,061呎
租 $67,000 元
@ $63
-
君臨天下 | 3座 中層 A室
2026-04-20
市場成交
3房
露台
實1,051呎
租 $68,000 元
@ $65
-
載入中。。。