Peninsula East 2座 37樓 B室

油塘 崇耀街9號,東源街3、5、7、9、11號及崇德圍3號

單位資料

屋苑座數:
2座
實用面積:
實517呎
房間數量:
2房
成交宗數:
2

單位成交紀錄

2026-04-29

成交價
$700 萬元
實用呎價
$13,540
成交類別
註冊處成交
成交虧損
-7.9%
上手成交日期
2019-06-10

2019-06-10

成交價
$760 萬元
實用呎價
$14,700
成交類別
註冊處成交
成交賺幅
+29.2%
上手成交日期
2015-05-13