| 屋苑座數: | 順寧苑 |
| 建築面積: | 建458呎 |
| 實用面積: | 實327呎 |
| 房間數量: | 2房 |
| 成交宗數: | 2 |
| 成交價 |
$495 萬元
|
| 建築呎價 |
$10,808
|
| 實用呎價 |
$15,138
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|
| 成交虧損 |
-17.5%
|
| 上手成交日期 |
2019-08-12
|
| 成交價 |
$600 萬元
|
| 建築呎價 |
$13,100
|
| 實用呎價 |
$18,349
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|
| 成交賺幅 |
+51.9%
|
| 上手成交日期 |
2016-01-26
|