One Homantin 5座 19樓 D室

何文田 常富街1號

單位資料

屋苑座數:
5座
實用面積:
實749呎
成交宗數:
2

單位成交紀錄

2026-02-20

成交價
$1,780 萬元
實用呎價
$23,765
車位
1個
成交類別
註冊處成交
成交虧損
-19.1%
上手成交日期
2018-03-29

2018-03-29

成交價
$2,200.9 萬元
實用呎價
$29,385
成交類別
註冊處成交