君豪峰 君豪峰 35樓 P室

鰂魚涌 英皇道856號

單位資料

屋苑座數:
君豪峰
實用面積:
實384呎
房間數量:
2房
成交宗數:
3

單位成交紀錄

2026-04-24

成交價
$765 萬元
實用呎價
$19,922
成交類別
註冊處成交
成交賺幅
+12.5%
上手成交日期
2024-11-25

2024-11-25

成交價
$680 萬元
實用呎價
$17,708
成交類別
註冊處成交
成交虧損
-37.2%
上手成交日期
2018-07-17

2018-07-17

成交價
$1,082.5 萬元
實用呎價
$28,190
成交類別
註冊處成交