美孚新邨 第二期 百老匯街37號 8樓 D室

美孚 百老匯街22-24號

單位資料

屋苑期數:
第二期
屋苑座數:
百老匯街37號
建築面積:
建640呎
實用面積:
實481呎
房間數量:
1房
成交宗數:
2

單位成交紀錄

2026-03-12

成交價
$535 萬元
建築呎價
$8,359
實用呎價
$11,123
成交類別
註冊處成交
成交虧損
-16.4%
上手成交日期
2021-08-27

2021-08-27

成交價
$640 萬元
建築呎價
$10,000
實用呎價
$13,306
成交類別
註冊處成交
成交賺幅
+132.7%
上手成交日期
2010-03-09