| 屋苑座數: | 金運閣 |
| 建築面積: | 建412呎 |
| 成交宗數: | 2 |
| 成交價 |
$363.8 萬元
|
| 建築呎價 |
$8,830
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|
| 成交虧損 |
-18.2%
|
| 上手成交日期 |
2018-04-25
|
| 成交價 |
$445 萬元
|
| 建築呎價 |
$10,801
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|
| 成交賺幅 |
+345%
|
| 上手成交日期 |
2000-02-22
|