樂聲大廈 B座 13樓 3室

銅鑼灣 怡和街 19-31 號

單位資料

屋苑座數:
B座
建築面積:
建475呎
實用面積:
實390呎
成交宗數:
2

單位成交紀錄

2026-05-13

成交價
$515 萬元
建築呎價
$10,842
實用呎價
$13,205
成交類別
註冊處成交
成交虧損
-38%
上手成交日期
2018-11-05

2018-11-05

成交價
$830 萬元
建築呎價
$17,474
實用呎價
$21,282
成交類別
註冊處成交
成交賺幅
+28.4%
上手成交日期
2015-04-22