Kennedy 38 Kennedy 38 5樓 D室

堅尼地城 卑路乍街38號

單位資料

屋苑座數:
Kennedy 38
實用面積:
實332呎
房間數量:
1房
成交宗數:
2

單位成交紀錄

2025-12-24

成交價
$750 萬元
實用呎價
$22,590
成交類別
註冊處成交
成交虧損
-16.5%
上手成交日期
2021-12-16

2021-12-16

成交價
$898.5 萬元
實用呎價
$27,062
成交類別
註冊處成交