錦華樓 錦華樓 12樓 C室

油麻地 彌敦道514-516號

單位資料

屋苑座數:
錦華樓
實用面積:
實521呎
成交宗數:
2

單位成交紀錄

2026-01-30

成交價
$400 萬元
實用呎價
$7,678
成交類別
註冊處成交
成交虧損
-16.7%
上手成交日期
2018-06-11

2018-06-11

成交價
$480 萬元
實用呎價
$9,213
成交類別
註冊處成交
成交賺幅
+380%
上手成交日期
2003-02-27