凱譽 凱譽 19樓 A室

尖沙咀 棉登徑8號

單位資料

屋苑座數:
凱譽
建築面積:
建631呎
實用面積:
實473呎
房間數量:
2房
成交宗數:
2

單位成交紀錄

2026-01-06

成交價
$780 萬元
建築呎價
$12,361
實用呎價
$16,490
成交類別
註冊處成交
成交虧損
-31.3%
上手成交日期
2018-01-17

2018-01-17

成交價
$1,134.8 萬元
建築呎價
$17,984
實用呎價
$23,991
成交類別
註冊處成交