| 屋苑座數: | 鳳寶大廈 |
| 建築面積: | 建320呎 |
| 實用面積: | 實245呎 |
| 成交宗數: | 2 |
| 成交價 |
$235.5 萬元
|
| 建築呎價 |
$7,359
|
| 實用呎價 |
$9,612
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|
| 成交虧損 |
-40.5%
|
| 上手成交日期 |
2019-03-14
|
| 成交價 |
$395.5 萬元
|
| 建築呎價 |
$12,359
|
| 實用呎價 |
$16,143
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|
| 成交賺幅 |
+339.4%
|
| 上手成交日期 |
2009-11-18
|