| 屋苑座數: | 愛華閣 ( 2期 ) |
| 建築面積: | 建1,000呎 |
| 實用面積: | 實812呎 |
| 房間數量: | 3房 |
| 成交宗數: | 1 |
| 成交價 |
$838 萬元
|
| 建築呎價 |
$8,380
|
| 實用呎價 |
$10,320
|
| 車位 |
1個
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|
| 成交虧損 |
-1.8%
|
| 上手成交日期 |
2014-07-25
|