| 屋苑座數: | B座 |
| 建築面積: | 建425呎 |
| 實用面積: | 實363呎 |
| 房間數量: | 1房 |
| 成交宗數: | 2 |
| 成交價 |
$380 萬元
|
| 建築呎價 |
$8,941
|
| 實用呎價 |
$10,468
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|
| 成交虧損 |
-16.5%
|
| 上手成交日期 |
2019-10-11
|
| 成交價 |
$455 萬元
|
| 建築呎價 |
$10,706
|
| 實用呎價 |
$12,534
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|
| 成交賺幅 |
+229.7%
|
| 上手成交日期 |
2010-02-11
|