昇御門 第1座 8樓 B室

紅磡 漆咸道北388號

單位資料

屋苑座數:
第1座
建築面積:
建737呎
實用面積:
實551呎
房間數量:
2房
成交宗數:
2

單位成交紀錄

2026-02-16

成交價
$860 萬元
建築呎價
$11,669
實用呎價
$15,608
成交類別
註冊處成交
成交虧損
-13%
上手成交日期
2021-07-07

2021-07-07

成交價
$988 萬元
建築呎價
$13,406
實用呎價
$17,931
成交類別
註冊處成交
成交賺幅
+37.2%
上手成交日期
2013-03-22