| 屋苑座數: | Baker Circle Greenwich |
| 實用面積: | 實215呎 |
| 成交宗數: | 3 |
| 成交價 |
$400 萬元
|
| 實用呎價 |
$18,605
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|
| 成交虧損 |
-0.5%
|
| 上手成交日期 |
2025-03-24
|
| 成交價 |
$401.9 萬元
|
| 實用呎價 |
$18,695
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|
| 成交賺幅 |
+3.3%
|
| 上手成交日期 |
2024-04-08
|
| 成交價 |
$389 萬元
|
| 實用呎價 |
$18,092
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|