碧麗花園 2座 10樓 B室

紅磡 庇利街23號

單位資料

屋苑座數:
2座
建築面積:
建611呎
實用面積:
實476呎
房間數量:
2房
成交宗數:
2

單位成交紀錄

2026-02-04

成交價
$670 萬元
建築呎價
$10,966
實用呎價
$14,076
成交類別
註冊處成交
成交賺幅
+0.3%
上手成交日期
2023-01-30

2023-01-30

成交價
$668 萬元
建築呎價
$10,933
實用呎價
$14,034
成交類別
註冊處成交
成交賺幅
+228.6%
上手成交日期
2000-12-19