| 屋苑期數: | 大廈 |
| 屋苑座數: | 7座 |
| 實用面積: | 實416呎 |
| 成交宗數: | 2 |
| 成交價 |
$598 萬元
|
| 實用呎價 |
$14,375
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|
| 成交虧損 |
-15.6%
|
| 上手成交日期 |
2020-04-24
|
| 成交價 |
$708.8 萬元
|
| 實用呎價 |
$17,038
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|