YOHO West 1期 3A座 11樓 A5室

天水圍 天恩路1號

單位資料

屋苑期數:
1期
屋苑座數:
3A座
實用面積:
實409呎
房間數量:
2房
成交宗數:
2

單位成交紀錄

2026-05-04

成交價
$566 萬元
實用呎價
$13,839
成交類別
註冊處成交
成交賺幅
+5.7%
上手成交日期
2024-01-04

2024-01-04

成交價
$535.6 萬元
實用呎價
$13,096
成交類別
註冊處成交