The Henley 1期 2座 1樓 J室

啟德 沐泰街7號

單位資料

屋苑期數:
1期
屋苑座數:
2座
實用面積:
實417呎
成交宗數:
2

單位成交紀錄

2025-11-21

成交價
$817.3 萬元
實用呎價
$19,599
成交類別
註冊處成交
成交賺幅
+1.7%
上手成交日期
2025-08-20

2025-08-20

成交價
$803.5 萬元
實用呎價
$19,269
成交類別
註冊處成交