| 屋苑座數: | 龍翔閣 |
| 建築面積: | 建273呎 |
| 成交宗數: | 2 |
| 成交價 |
$230 萬元
|
| 建築呎價 |
$8,425
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|
| 成交賺幅 |
+15%
|
| 上手成交日期 |
2019-03-08
|
| 成交價 |
$200 萬元
|
| 建築呎價 |
$7,326
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|
| 成交賺幅 |
+257.1%
|
| 上手成交日期 |
2006-04-04
|