| 屋苑座數: | 龍翔閣 |
| 建築面積: | 建273呎 |
| 實用面積: | 實241呎 |
| 成交宗數: | 2 |
| 成交價 |
$221 萬元
|
| 建築呎價 |
$8,095
|
| 實用呎價 |
$9,170
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|
| 成交虧損 |
-29.8%
|
| 上手成交日期 |
2020-11-05
|
| 成交價 |
$315 萬元
|
| 建築呎價 |
$11,538
|
| 實用呎價 |
$13,071
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|
| 成交賺幅 |
+205.8%
|
| 上手成交日期 |
1997-04-09
|