| 屋苑座數: | 順暉大廈 |
| 建築面積: | 建493呎 |
| 實用面積: | 實323呎 |
| 房間數量: | 2房 |
| 成交宗數: | 2 |
| 成交價 |
$455 萬元
|
| 建築呎價 |
$9,229
|
| 實用呎價 |
$14,087
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|
| 成交虧損 |
-20.9%
|
| 上手成交日期 |
2020-11-20
|
| 成交價 |
$575 萬元
|
| 建築呎價 |
$11,663
|
| 實用呎價 |
$17,802
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|
| 成交賺幅 |
+98.3%
|
| 上手成交日期 |
2011-07-22
|