| 屋苑座數: | 第1座 |
| 建築面積: | 建967呎 |
| 實用面積: | 實723呎 |
| 成交宗數: | 2 |
| 成交價 |
$828 萬元
|
| 建築呎價 |
$8,563
|
| 實用呎價 |
$11,452
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|
| 成交虧損 |
-12.3%
|
| 上手成交日期 |
2025-10-15
|
| 成交價 |
$944 萬元
|
| 建築呎價 |
$9,762
|
| 實用呎價 |
$13,057
|
| 車位 |
1個
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|
| 成交賺幅 |
+105.2%
|
| 上手成交日期 |
2010-09-21
|