韻濤居 C座 5樓 7室

荃灣 青山公路623號

單位資料

屋苑座數:
C座
建築面積:
建738呎
實用面積:
實556呎
房間數量:
3房
成交宗數:
2

單位成交紀錄

2026-04-21

成交價
$580 萬元
建築呎價
$7,859
實用呎價
$10,432
成交類別
註冊處成交
成交虧損
-14.7%
上手成交日期
2018-04-30

2018-04-30

成交價
$680 萬元
建築呎價
$9,214
實用呎價
$12,230
成交類別
註冊處成交
成交賺幅
+44.7%
上手成交日期
2014-12-03