| 屋苑座數: | 1座 |
| 建築面積: | 建576呎 |
| 實用面積: | 實395呎 |
| 房間數量: | 3房 |
| 成交宗數: | 2 |
| 成交價 |
$705 萬元
|
| 建築呎價 |
$12,240
|
| 實用呎價 |
$17,848
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|
| 成交虧損 |
-8.4%
|
| 上手成交日期 |
2022-04-22
|
| 成交價 |
$770 萬元
|
| 建築呎價 |
$13,368
|
| 實用呎價 |
$19,494
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|
| 成交賺幅 |
+133.3%
|
| 上手成交日期 |
2013-02-26
|