蔚藍灣畔 1座 59樓 G室

坑口 培成路15號

單位資料

屋苑座數:
1座
建築面積:
建661呎
實用面積:
實491呎
房間數量:
2房
成交宗數:
2

單位成交紀錄

2026-02-20

成交價
$848 萬元
建築呎價
$12,829
實用呎價
$17,271
成交類別
註冊處成交
成交虧損
-6.9%
上手成交日期
2021-03-31

2021-03-31

成交價
$910.8 萬元
建築呎價
$13,779
實用呎價
$18,550
成交類別
註冊處成交
成交賺幅
+127.7%
上手成交日期
2010-04-27