| 屋苑座數: | 天津樓(8座) |
| 建築面積: | 建525呎 |
| 實用面積: | 實422呎 |
| 房間數量: | 2房 |
| 成交宗數: | 2 |
| 成交價 |
$380 萬元
|
| 建築呎價 |
$7,238
|
| 實用呎價 |
$9,005
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|
| 成交賺幅 |
+11.1%
|
| 上手成交日期 |
2025-12-18
|
| 成交價 |
$342 萬元
|
| 建築呎價 |
$6,514
|
| 實用呎價 |
$8,104
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|
| 成交賺幅 |
+39.6%
|
| 上手成交日期 |
2012-04-12
|