聚賢居 1座 38樓 A室

上環 荷李活道108號

單位資料

屋苑座數:
1座
建築面積:
建1,757呎
實用面積:
實1,325呎
房間數量:
4房
成交宗數:
2

單位成交紀錄

2026-02-04

成交價
$3,350 萬元
建築呎價
$19,067
實用呎價
$25,283
成交類別
註冊處成交
成交賺幅
+4.7%
上手成交日期
2024-07-03

2024-07-03

成交價
$3,200 萬元
建築呎價
$18,213
實用呎價
$24,151
成交類別
註冊處成交
成交賺幅
+14.3%
上手成交日期
2008-01-31