| 屋苑座數: | 1座 |
| 建築面積: | 建626呎 |
| 實用面積: | 實452呎 |
| 房間數量: | 2房 |
| 成交宗數: | 2 |
| 成交價 |
$688.8 萬元
|
| 建築呎價 |
$11,003
|
| 實用呎價 |
$15,239
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|
| 成交虧損 |
-5.6%
|
| 上手成交日期 |
2020-06-16
|
| 成交價 |
$730 萬元
|
| 建築呎價 |
$11,661
|
| 實用呎價 |
$16,150
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|
| 成交賺幅 |
+156.1%
|
| 上手成交日期 |
2016-02-03
|