| 屋苑座數: | 11座 |
| 建築面積: | 建582呎 |
| 實用面積: | 實401呎 |
| 房間數量: | 2房 |
| 成交宗數: | 2 |
| 成交價 |
$492.8 萬元
|
| 建築呎價 |
$8,467
|
| 實用呎價 |
$12,289
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|
| 成交虧損 |
-10.6%
|
| 上手成交日期 |
2020-03-12
|
| 成交價 |
$551.5 萬元
|
| 建築呎價 |
$9,476
|
| 實用呎價 |
$13,753
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|
| 成交賺幅 |
+118.2%
|
| 上手成交日期 |
2012-03-14
|