| 屋苑座數: | 1座 |
| 建築面積: | 建638呎 |
| 實用面積: | 實482呎 |
| 房間數量: | 2房 |
| 成交宗數: | 2 |
| 成交價 |
$870.8 萬元
|
| 建築呎價 |
$13,649
|
| 實用呎價 |
$18,066
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|
| 成交虧損 |
-6.4%
|
| 上手成交日期 |
2018-03-08
|
| 成交價 |
$930 萬元
|
| 建築呎價 |
$14,577
|
| 實用呎價 |
$19,295
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|
| 成交賺幅 |
+96.3%
|
| 上手成交日期 |
2010-02-22
|