沙田廣場 華星閣 8樓 1室

沙田 沙田正街21-27號‎

單位資料

屋苑座數:
華星閣
建築面積:
建904呎
房間數量:
3房
成交宗數:
2

單位成交紀錄

2026-03-04

成交價
$910 萬元
建築呎價
$10,066
成交類別
註冊處成交
成交虧損
-7.1%
上手成交日期
2024-08-23

2024-08-23

成交價
$980 萬元
建築呎價
$10,841
成交類別
註冊處成交
成交賺幅
+119.7%
上手成交日期
2008-01-22