欣榮花園 7座 14樓 F室

土瓜灣 炮仗街99號

單位資料

屋苑座數:
7座
建築面積:
建955呎
實用面積:
實781呎
房間數量:
4房
成交宗數:
2

單位成交紀錄

2026-02-12

成交價
$820 萬元
建築呎價
$8,586
實用呎價
$10,499
成交類別
註冊處成交
成交虧損
-28%
上手成交日期
2021-07-28

2021-07-28

成交價
$1,139 萬元
建築呎價
$11,927
實用呎價
$14,584
成交類別
註冊處成交
成交賺幅
+81.1%
上手成交日期
1997-11-17