明翹匯 2A座 8樓 D室

青衣 細山路18號

單位資料

屋苑座數:
2A座
實用面積:
實299呎
房間數量:
1房
成交宗數:
2

單位成交紀錄

2025-12-19

成交價
$420 萬元
實用呎價
$14,047
成交類別
註冊處成交
成交虧損
-13.4%
上手成交日期
2019-11-21

2019-11-21

成交價
$484.9 萬元
實用呎價
$16,217
成交類別
註冊處成交