| 物業座數: | 2座 |
| 入伙年份: | 2012 年 |
| 管理公司: | 信德物業管理有限公司 |
| 單位數目: | 334伙 |
| 校網: | 小學: 35 中學: 九龍城區 |
| 物業地址 | 面積 | 成交價錢 | 盈利/蝕讓 |
|---|---|---|---|
|
昇御門
|
昇御門 1座 高層 C室
2024-09-06 市場成交 3房 |
實1,046呎 |
$1,550 萬元
@
$14,818
|
- |
|
昇御門
|
第1座 9樓 D室
2024-08-30 註冊處成交 2房 |
實708呎 |
$918 萬元
@
$12,966
|
+ 3.5% |
|
昇御門
|
第1座 31樓 B室
2024-08-08 註冊處成交 3房 |
實1,255呎 |
$2,300 萬元
@
$18,327
|
+ 12.8% |
|
昇御門
|
1座 低層 D室
2024-08-08 市場成交 2房 露台 |
實708呎 |
$918 萬元
@
$12,966
|
- |
|
昇御門
|
第1座 21樓 E室
2024-07-16 註冊處成交 3房 |
實737呎 |
$1,088 萬元
@
$14,763
|
- 0.5% |
|
昇御門
|
昇御門 1座 高層 B室
2024-07-09 市場成交 4房 |
實1,255呎 |
$2,300 萬元
@
$18,327
|
- |
|
昇御門
|
昇御門 1座 中層 E室
2024-06-26 市場成交 3房 |
實737呎 |
$1,088 萬元
@
$14,763
|
- |
|
昇御門
|
第2座 3樓 A室
2024-06-19 註冊處成交 3房 |
實862呎 |
$1,260 萬元
@
$14,617
|
- 6.7% |
|
昇御門
|
昇御門 2座 低層 A室
2024-06-06 市場成交 3房 |
實862呎 |
$1,260 萬元
@
$14,617
|
- |
|
昇御門
|
第2座 7樓 A室
2024-05-03 註冊處成交 3房 |
實862呎 |
$1,235 萬元
@
$14,327
|
- 7.8% |
28Hse App 已有 Tablet 版!大螢幕睇樓盤、地圖搵樓更清晰方便。