御龍山 9座 5樓 C室

火炭 樂景街28號

單位資料

屋苑座數:
9座
建築面積:
建1,200呎
實用面積:
實935呎
房間數量:
3房
成交宗數:
2

單位成交紀錄

2026-03-13

成交價
$1,570 萬元
建築呎價
$13,083
實用呎價
$16,791
成交類別
註冊處成交
成交虧損
-4.6%
上手成交日期
2020-07-06

2020-07-06

成交價
$1,645 萬元
建築呎價
$13,708
實用呎價
$17,594
成交類別
註冊處成交
成交賺幅
+42.4%
上手成交日期
2009-10-28