| 屋苑座數: | 6座 |
| 建築面積: | 建403呎 |
| 實用面積: | 實323呎 |
| 成交宗數: | 2 |
| 成交價 |
$568 萬元
|
| 建築呎價 |
$14,094
|
| 實用呎價 |
$17,585
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|
| 成交虧損 |
-10.6%
|
| 上手成交日期 |
2020-04-09
|
| 成交價 |
$635 萬元
|
| 建築呎價 |
$15,757
|
| 實用呎價 |
$19,659
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|
| 成交賺幅 |
+17.2%
|
| 上手成交日期 |
2012-01-31
|