| 屋苑座數: | D座 |
| 建築面積: | 建344呎 |
| 實用面積: | 實265呎 |
| 房間數量: | 2房 |
| 成交宗數: | 3 |
| 成交價 |
$328 萬元
|
| 建築呎價 |
$9,535
|
| 實用呎價 |
$12,377
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|
| 成交賺幅 |
+64%
|
| 上手成交日期 |
2025-02-18
|
| 成交價 |
$200 萬元
|
| 建築呎價 |
$5,814
|
| 實用呎價 |
$7,547
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|
| 成交虧損 |
-54.3%
|
| 上手成交日期 |
2019-03-26
|
| 成交價 |
$438 萬元
|
| 建築呎價 |
$12,733
|
| 實用呎價 |
$16,528
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|
| 成交賺幅 |
+103.7%
|
| 上手成交日期 |
2012-04-12
|