| 屋苑座數: | A座 (桃雅閣) |
| 建築面積: | 建830呎 |
| 實用面積: | 實606呎 |
| 房間數量: | 1房 |
| 成交宗數: | 2 |
| 成交價 |
$545 萬元
|
| 建築呎價 |
$6,566
|
| 實用呎價 |
$8,993
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|
| 成交虧損 |
-18.7%
|
| 上手成交日期 |
2022-09-19
|
| 成交價 |
$670 萬元
|
| 建築呎價 |
$8,072
|
| 實用呎價 |
$11,056
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|