康翠臺 6座 30樓 J室

柴灣 泰民街 14 號

單位資料

屋苑座數:
6座
建築面積:
建747呎
實用面積:
實646呎
房間數量:
3房
成交宗數:
2

單位成交紀錄

2025-11-14

成交價
$550 萬元
建築呎價
$7,363
實用呎價
$8,514
成交類別
註冊處成交
成交虧損
-26.7%
上手成交日期
2019-06-24

2019-06-24

成交價
$750 萬元
建築呎價
$10,040
實用呎價
$11,610
成交類別
註冊處成交